Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз уж все про коляски

Все выбирают, я тоже хочу:) Хотя бы с критериями определиться.
Вот если малявка должна родиться в середине лета(или чуть позже, меня со сроками запутали совсем).
Месяц, от силы 2 еще будем доживать на даче. Там коляска нужна, чтоб спать. Кроватку вторую ради этого заводить смысла нет вроде. Ночью планирую с собой класть, днем в коляске.
Т.е. видимо должна быть хорошая, вентилируемая и с правильным "ложем" люлька. Катать там ее вообще особо некуда, в сухое время в теньке за домом, в дождь на веранде.
А потом в городе уже буду нормально пользоваться, получается в зиму. Т.е. нужны большие колеса и теплая люлька. И видимо большааая, потому что к теплу дитю будет 8-9 месяцев, и скорее всего оно будет немелкое:) А переходить на прогулку зимой рано и холодно.
Так? Или я что-то неправильно представляю?
04.03.2013 16:15:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все так. Мой родился в конце июля. По росту среднестатистичеий:) Катались в люльке Эммалюнге до начала марта, потом в прогулочный блок пересели. В нем и эту зиму катаемся.
А дочка у меня декабрьская была - так она две зимы в люльке Роан Марита отъездила:)
04.03.2013 17:52:27, Фаина
А у этих эмалюнгов автокресло как?:) А то я что-то опасаюсь "непрофильных" кресел, а хочется всё комплектом и с базой, чтоб не маяться с перекладыванием. Шасси я думаю в багажник целиком влезет, не складывая.
Ох, цены конечно:( Но красиво!
05.03.2013 19:44:07, Гарпистка
Эмалунга 04.03.2013 17:50:08, ЛизАнька
Звучит как заклинание:))) 05.03.2013 19:33:58, Гарпистка
Styusha
У меня племянник родился в августе, вот сейчас только планируют пересесть в прогулку, как потеплее станет.. пока помещается еще.. 04.03.2013 17:00:55, Styusha
Если что, бум ножки подгибать:)) 05.03.2013 19:34:25, Гарпистка
похоже мы в одно время, а поскольку у меня первый сын тоже сентябрьский, то все именно так,к ак и представляете.
осень-зиму катала в люльке - весной перешла на прогулку.
04.03.2013 17:00:47, GOVARDA
Спасибо!
Не совсем в одно:) В первых числах августа у нас поздний прогноз:)
Но в субботу мне вообще в середине июля обещали. Теперь вообще непонятно:) Ясно только что летом!
04.03.2013 17:38:23, Гарпистка
а мне кажется Вам все равно подойдет такой вариант) 05.03.2013 11:54:02, GOVARDA
Мне тоже так кажется:)
Хотя конечно вопрос какое оно будет к 8-9 месяцам:) В нашем роду младенцы обычно нестандартно крупные!
05.03.2013 19:22:15, Гарпистка
tЮлька
Мне кажется что до 9 месяцев в люльке не реально. Берите обычную коляску с люлькой до НГ и потом с прогулкой и конвертом или пологом хорошим от коляски. 04.03.2013 16:50:44, tЮлька
Спасибо. Понятно, что ничего не понятно.
Видимо, люльку на зиму, а там видно будет..
04.03.2013 17:39:27, Гарпистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!