Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За кулачками и вопрос :(((

А мы все-таки заболели и по ходу гриппом :( У средней 3 дня подряд держалась тем-ра 39 с лишним, как я ни береглась - и оксолином мазала, и нос промывала все время - все-таки подцепила(
Сегодня тем-ра 38 поднялась, всё ломит, даже зубы :( Насморк и горло болит( Сил нет вообще - даже лежать(
Но это всё бы фигня - в голову всякие дурные мысли лезут - как бы малышу не повредило :((((((((((( Подержите кулочки за нас, пожалуйста :((((

Девочки, если кто болел гриппом во время Б., расскажите - как прошло, не повлияло на малыша? И чем вы лечились?
02.03.2013 19:50:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
etto letto
@@@@@­@@@@@ 03.03.2013 22:00:03, etto letto
Девочки, спасибо за поддержку))) Сегодня нам получше - тем-ра 37,2, ломит не так сильно, надеюсь, на поправку пойдем)) 03.03.2013 20:48:07, Tati123
Deluxa
Самое опасное это в первом триместре, сейчас уже не страшно. Я в эту беременность уже раза четыре болела. Лечилась по-разному, в зависимости от симптомов. Полоскать горло содой, от кашля сначала стонали пила, потом пришлось лазолван. От насморка приносил, но в последний раз гайморит начался и пила синупрет. Он очень помог. Температуру детским панадолом снимала. Правда дозу брала меньше чем ребенку даем - примерно 3-4 мл (у меня сироп). Ну и главное много пить, желательно кислого. А, еще свечи виферон.
В общем лишитесь и выздоравливайте скорее @@@@@­@@@@@
03.03.2013 08:50:36, Deluxa
Паровозик из Ромашкова
Ох уж этот Т9)))
от кашля стонали, от насморка приносил)))
03.03.2013 13:25:07, Паровозик из Ромашкова
Deluxa
:))))))) Это точно! Стараюсь перечитывать перед отправкой, но иногда проскакивает ))))) Но вот не могу без него набирать, привыкла 03.03.2013 18:00:47, Deluxa
А я долго думала, что это такое? Решила, что новые лекарства какие-то :)))))))))))) 03.03.2013 20:46:27, Tati123
Аннэта
по делу не подскажу просто поправляйтесь!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.03.2013 20:33:30, Аннэта
@@@@@­@@@@@­@ 02.03.2013 20:29:22, Ирррка
EugenieG
:( выздоравливай!
когда температурила - звонила в гинекол.консультацию 495 620 4170, они рекомендации могут по тел. дать относительно лекарств, которые можно при беременности
02.03.2013 20:26:24, EugenieG
Iволга
НА таком сроке уже не страшно, выздоравливайте! 02.03.2013 20:15:44, Iволга
Паровозик из Ромашкова
Татьян, ну вы уже такие большие, всё хорошо будет! Это ж не первый триместр, когда совсем страшно:) я в первую Б. умудрилась желтухой переболеть)).
Все хорошо! Лечение думаю традиционное- парацетамол от темп. , много морса, от горла тантум какой нибудь и лизобакт сосать, нос промывать и детское сосудосуж. Если кашель начнется- ингаляции с лазолваном мне очень помогают.
Ну и врача в пн конечно
02.03.2013 20:10:14, Паровозик из Ромашкова
Styusha
Вам бы врача вызвать, желательно который по беременным специализируется...
кулачков ловите @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@!!!!!
02.03.2013 20:08:35, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!