Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Пользователи МегаМаркет

Приглашаем мужчин и женщин 25-55 лет для участия в исследовании по покупакам в МегаМаркет.
Исследование будет проходить 19 сентября онлайн со смартфона
Длительность исследования – 30 минут.
Вознаграждение: 1000 рублей.
География - Москва, Московская область, Санкт-Петербург

Для участия необходимо ответить на следующие вопросы:
1. ФИО, возраст, контактный телефон, город проживания
2. Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах? С какого устройства покупаете?
3. В каких перечисленных интернет-магазинах Вы покупали за последние 3 месяца: 1) Я.Маркет, 2) Wildberries, 3) МегаМаркет, 4) OZON , 5) OZON fresh, 6)
Сбермаркет?
4. С какого устройства покупаете в указанных интернет-магазинах?
5. Если указали, что покупали за последние 3 месяца в МегаМаркет: Сколько раз? Когда последний раз покупали?
6. Если указали МегаМаркет: Какие категории товаров Вы покупали за последние 3 месяца?
7. Для участия в опросе нужно прислать скриншоты заказов в МегаМаркет, у Вас будет такая возможность (по запросу, заранее не присылайте)?

Заявки без ответов не принимаются! Пишите, пожалуйста, выражения, а не просто цифры!

Ваши предложения ждём на почту polikarpova.ekaterinka@list.ru в теме письма укажите «МегаМаркет»
18.09.2024 11:43:46,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!