ПОНЕДЕЛЬНИК 16 сентября с 11 до 18 ч Приглашаю на холл-тест с дегустацией бисквитных пирожен мам 20-45 лет , ЕСТЬ РЕБЕНОК ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, ВПИСАН В ПАСПОРТ ИЛИ СВИД О РОЖДЕНИИ Мама приезжает на опрос БЕЗ РЕБЕНКА ,, 20 мин 500 р наличными м. Полежаевская, запись по ссылке : [ссылка-1]
Раздел: Разное
!сегодня! холл-тест с дегустацией бисквитных пирожен мам 20-45 лет , ЕСТЬ РЕБЕНОК ЛЮБОГО ВОЗРАСТА
16.09.2024 09:35:45, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.