Приглашаем пользователей мобильных приложений от застройщика или приложений от УК (от Управляющих компаний).
Тема беседы- онлайн взаимодействие с коммунальными службами (передача показаний счетчиков, вызов сантехников, электриков, внесение замечаний/предложений по проблемам придомовых и домовых территорий и т.п.).
Беседа длительностью 60-70 минут пройдет в формате видеоконференции на платформе Zoom (12,13 сентября).
Мы попросим вас с помощью функции "демонстрация экрана" пройти по действующему приложению одного из Застройщиков и сравнить его функциональность с вашим текущим приложением.
Дату и время обговариваем индивидуально.
В благодарность за уделённое нам время выплачиваем вознаграждение в размере 2000 руб. на банковскую карту или баланс мобильного оператора (по желанию) в теч нескольких часов по окончании.
Заполнение анкеты не займет у Вас более 2-3 минут)
[ссылка-1]
Спасибо!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
***** Пользователи приложений от УК или Застройщика"""""
09.09.2024 13:10:47, kazik
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.