Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Собственники и руководители компаний,тема "сервисы товароучета", опрос в зум

Собственники и руководители компаний.
Тема: сервисы товароучёта.
Глубинное интервью он-лайн, длительность - час.
География – города России с численностью населения 500тыс.человек и более.

Собственники (генеральный директор, собственник, управляющий директор) микробизнеса (с большим количеством номенклатур) и малого бизнеса в сфере розничной торговли и офлайн услуг, которые:
1) Используют Мой Склад, 1С, YClients и др. товароучетное ПО
2) Не использую товароучетные сервисы

Примерные варианты: салоны услуг, магазины продуктов (food retail, исключая HoReCa (рестораны, бары, кафе)), non-food retail, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы, автосервисы

Ссылка на анкету ,рекрутер АЛЕХИНА: [ссылка-1]

Вознаграждение: 3000р
02.09.2024 12:49:11,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!