Все города России
Мужчины, женщины 18-70 лет, купившие в последние два года кухонный гарнитур стоимостью от 350 тыс. рублей без учета бытовой техники.
Для участия в опросе по телефону 10-15 мин, вознаграждение 700-1000 руб (в зависимости от стоимости кухни)
Для участия нужно фото кухни плюс фото договора либо чека либо любое подтверждение цены.
Кто хочет участвовать пишите [ссылка-1] или What’s app 89199077929
Укажите фио, номер телефона, когда купили кух.гарнитур, где и есть ли чек/скрин
Раздел: Приглашения на съёмки
опрос для тех, кто купил кухонный гарнитур
19.08.2024 21:37:15, anutka268268
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.