Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Мусульмане ,живущие в Реутово и Котельниках.Опрос в вашем городе ,очно 1500р

Мусульмане ,живущие в Реутово
14 августа.Время 13ч и 16ч

Мусульмане,живете в г Котельниках

16 августа 13ч и 16ч

Опрос в вашем городе 1ч30 1500р,сразу в руки

Пишите
Фио,возраст,контакты,время удобное

Nemoroz2021@mail.ru
13.08.2024 19:38:45,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!