На домашний визит нужны женщины 25-45 лет потребители растительного молока. Длительность 1,5 часа + небольшое дом. задание. Вознаграждение 6000, не база.
16 и 19 августа в 10.00 и 12.30
Пишите на почту: opros39@mail.ru, указывайте ФИО, возраст, контактные телефоны, кем работаете, какие марки растительного молока потребляете и с какими вкусами. Есть ли кофемашина. Где проживаете ( Станция метро, улица и номер дома).
Раздел: Женщины
Опрос для жен. 25-45 лет
11.08.2024 15:55:35, опрос39
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.