Мужчины и женщины, 30-40 лет, потребители сладких газированных напитков, все работают Опрос проводится с дегустацией. Никогда не участвовали в опросах по напиткам в любом формате! Опрос будет проводится в офисе компании, вознаграждение в виде карты myGift будет выдано сразу после окончания опроса. Пожалуйста, не подавайте заявку, если вы не уверены, что сможете приехать в офис компании для участия в опросе!
РАСПИСАНИЕ:
_16 августа в 12.30 приход муж/женщ 30-40 лет
_16 августа в 15.30 приход муж/женщ 30-40 лет
_19 августа в 12.30 приход муж /женщ 30-40 лет
_19 августа в 15.30 приход муж/женщ 30-40 лет
Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, кем, в какой сфере работаем, и/или на кого учимся, ДАТАУ и ВРЕМЯ участия, ссылку на доступную страницу в соцсети. Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Газированные напитки, 2,5 часа, 2500 руб, НЕ БАЗА в ОФИСЕ!
09.08.2024 17:51:42, Lizit
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.