Мужчины 25-34 лет, потребители готового питания, клиенты МАГАЗИНОВ: ВкусВилл, Spar, Азбука Вкуса, Перекрёсток, Клиенты КАФЕ/РЕСТОРАНОВ с готовой едой, Агрегаторов/маркетплейсов готовой еды Все работают. Опрос проводится онлайн через ZOOM, наличие качественной связи через Wi-Fi, обязательно! Вознаграждение за участие переводится день в день!
Расписание:
_08 августа в 11:00 начало мужчины 25=34 лет клиенты магазинов с готовой едой
Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, кем в какой сфере работаем, карты лояльности магазинов, в которых покупает готовую еду и продукты, дату и время участия, ссылку на страницу в соцсети. Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
Раздел: Мужчины
Еда готовая . 2 часа, 2500 руб. НЕ БАЗА ОНЛАЙН
06.08.2024 09:20:24, Lizit
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.