Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 20-45 лет, которые покупали спортивные товары за последние полгода. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 3500 руб. (картой майгифт)
6 августа в 9.30, 20-26 лет
7 августа в 9.30, 27-36 лет, с детьми 3-10 лет
8 августа в 9.30, 37-45 лет
9 августа в 9.30, 37-45 лет, с детьми 11-17 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, есть ли дети, пол и возраст, занимаетесь спортом профессионально или любительски, что и где покупали за последние полгода, свою фотографию, в теме напишите «Спортивные товары»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Онлайн опрос для мужчин и женщин 20-45 лет, спорт товары
02.08.2024 15:55:35, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.