Добрый день!
Приглашаем принять участие в онлайн интервью, пользователей мобильных приложений.
Строго из городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Красноярск, Челябинск, Самара, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Омск, Воронеж, Пермь, Волгоград.
Продолжительность около 1 часа.
Перед исследованием пройдите, пожалуйста, отборочную анкету. [ссылка-1]
Количество мест ограниченно, если с вами не связались, значит вы не подошли по ответам или число участников уже набрано в достаточном количестве.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Приглашаем на онлайн опрос пользователей мобильных приложений. Вознаграждение:2000 р
30.07.2024 17:34:52, ser.vi1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Дата Время? Цена? Ваша анекта на 5 минут. Может мне не подхходят время,...
30.07.2024 18:13:46, 1pepper
30.07.2024 18:13:46, 1pepper
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.