Для участия в интервью онлайн приглашаем пользователей платформы ЦИАН, и других площадок, которые ищут или недавно нашли коммерческую недвижимость для стритритейла (аренда или покупка).
Стритритейл - это торговые помещения, расположенные на первых этажах, с отдельным входом и витриной.
Интервью по ZOOM продолжительностью 1 час
Вознаграждение 1500
Если хотите участвовать, прошу отклик (указывайте ваш город)
Вотсап [ссылка-1]
ulil4ka@yandex.ru
[ссылка-2]
Раздел: -- посиделки
Кто искал помещение для аренды
25.06.2024 13:54:22, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.