На онлайн опрос приглашаем представителей компаний с микро, малым или средним бизнесом из Москвы, которые отвечают за выбор корпоративной связи для компании. В компании от 2 и более корпоративных номера в корпоративном тарифе ( МЕГАФОН, ТЕЛЕ2, БИЛАЙН, МТС)
Попросят предоставить скрин Личного кабинета оператора и/или наименование тарифа для понимания, является ли он корпоративным ЛК с корпоративным тарифом. Все респонденты представляют компании, которые пользуются публичным (открытым, доступным всем) корпоративным тарифом, пользуются дополнительными опциями корпоративной связи, не только лимит минут/Гб/СМС
Вознаграждение 5000р за 90мин. Пройдет в один из дней с 24-27.06 в 11,12.30 или 14.00. Запись по ссылке [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн опрос по корпоративной связи
22.06.2024 10:57:06, 100oprosoff
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.