Вся Россия
Приглашаем принять участие владельцев бизнеса, руководителей, директоров в опросе на тему Корпоративной связи
Вознаграждение 1500 руб.
Длительность до 60 минут, мы согласуем удобное для вас время.
даты проведения - с 03 июня
Интервью проводится онлайн через программу Zoom.(С ПК или ноутбука)
Пожалуйста, заполните небольшую отборочную анкету. Если ваш опыт соответствует нашим критериям, мы свяжемся с Вами и пригласим Вас на оплачиваемое онлайн интервью в Zoom.
Фамилия рекрутера, пригласившего Вас-БРАЖНИКОВА (важно указать, чтобы не было проблем с оплатой). Анкета : [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн опрос по корпоративной связи
11.06.2024 12:37:00, 100oprosoff
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.