Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

покупка или планирование покупки недвижимости

На онлайн интервью по zoom приглашаются:
М/Ж, 25-50 лет

Самостоятельно принимают решение о покупке недвижимости

За последний год приобрели жилую недвижимость премиум-класса в Москве в новостройке (цена от 500 000 р за кв метр) или планирует в ближайшие 3 месяца покупку недвижимости премиум-класса в Москве в новостройке (цена от 500 000 р за кв метр)

Высокий уровень дохода (легко приобретают авто и дорогую технику)

Живут в Москве минимум 3 года

Длительность интервью: 1 час

Даты проведения: 13,14,15,16 июня
Время: 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00

Вознаграждение 5000 рублей

ядля проведения интераью необходимо наличие компьютера и наушников

Связь по во цап или телеграмм по телефону, привязанному к этим соцсетям
89652639592
Ольга
i_skvortsova@bk.ru
09.06.2024 12:27:03,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!