Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

ЖЕН и МУЖ 18-55 очень интересный опрос с ДЗ в ZOOM 3800

оплата очень достойная
продолжительность-3часа
МУЖ и ЖЕН 18-55
ваше фото
ФИО возраст работа должность Вуз факультет сем положение
телефон
без фото не отвечу на письмо (мне важно видеть человека, которого я записываю на опрос)
разные даты разное время
тему и все подробности в переписке
потому что нам запрещено выкладывать тему проекта
leto060777@mail.ru
ДЗ не сложнное 4 слайда
16.05.2024 15:56:02,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Запрещено выкладывать тему? Кем? Никому из рекрутов на форуме не запрещено, более того, это единственная форма рекрутинга : поиск респондентов под требования чтобы не было 10000 писем вообще от кого попало, а вам лично запрещено? Лучше пусть вам запретят фото требовать , на которые вы все равно не реагируете и неизвестно , вообще что с ними делаете.
16.05.2024 18:30:56, Aliluev

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!