Приглаш. на онлайн опрос мужчин и женщин 20-55 лет, купивших кондиционер (одиночную сплит-систему) за последний год (нужно подтверждение – свое фото рядом со своим кондиционером).
Бренды: Hair, Electrolux, TCL, Ballu, Hisense
Продолжительность опроса 2 ч.,вознаграждение 2500 руб.на вашу карту
10 апреля в 19.00
oprosolga@mail.ru
ФИО, возраст, телефон, кем работаете, как давно купили кондиционер, цена (от 20 до 60 тыс), где покупали (маркетплейсы OZON, Wildberries, Sbermegamarket, Yandexmarket, Citilink, офлайн магазины M.Video, TNS, Технопарк и другие), селфи с кондиционером.
Раздел: -- посиделки
Кондиционеры, 2500р.
03.04.2024 13:19:48, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.