Москва,СПБ, кто покупал в 2023 году ОСАГО через Сбер, Финуслуги, Альфа-Банк, ВТБ, Сравни. ру
На онлайн интервью приглашаю автовладельцев 30- 55 лет, кто лично покупал полис ОСАГО в 2023 через Сбер, Финуслуги, Альфа-Банк, ВТБ, (в любом из мест)
Нужны те, у кого заканчивается полис в течение 90 дней (до июня 24г включительно)
Стаж вождения 3 года и более
2 последних года без аварий.
Длительность 1,5 часа
Вознаграждение 3000р
ЗАДАЧА
По zoom вместе с модератором пройти путь оформления полиса до кнопки Купить, сам полис не покупаем.
Всё это проделываем в приложении на телефоне и на сайте.
Проходим путь через то приложение, через которое приобретали текущий полис (Сбер, Финуслуги, Альфа-Банк, ВТБ)
Запись по ссылке
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Москва,СПБ, кто покупал в 2023 году
19.03.2024 13:56:26, invitation
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.