Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Газированные напитки, 2.5 часа, 2500 руб. НЕ БАЗА_в ОФИСЕ!

Мужчины и женщины, 18-45 лет, потребители сладких газированных напитков СО и БЕЗ вкуса цитрусовых , все работают и/или учатся. Опрос проводится БЕЗ дегустации. Никогда не участвовали в опросах по напиткам в любом формате! Опрос будет проводится в офисе компании, вознаграждение в виде карты myGift будет выдано сразу после окончания опроса. Пожалуйста, не подавайте заявку, если вы не уверены, что сможете приехать в офис компании для участия в опросе!
РАСПИСАНИЕ:
_29 февраля в 12.30 приход муж/женщ 18-25 лет потребляют со вкусом цитрусовых
_29 февраля в 15.30 приход муж/женщ 26-35 лет потребляют со вкусом цитрусовых
_01 марта в 12.30 приход муж / женщ 36-45 лет потребляют со вкусом цитрусовых
==============================­==============================­======
_01 марта в 15.30 приход муж/женщ 25-35 лет потребляют без вкуса цитрусовых
_04 марта в 11.30 приход муж/женщ 36-45 лет потребляют без вкуса цитрусовых
_04 марта в 16.30 приход муж/женщ 30 -40 лет потребляют без вкуса цитрусовых
Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, кем, в какой сфере работаем, и/или на кого учимся, ДАТАУ и ВРЕМЯ участия, ссылку на доступную страницу в соцсети. Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
22.02.2024 18:43:37,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!