Опрос по теме «Гигиена в доме».
Неучастие 6 месяцев!! СТРОГО!
Опрос будет проходить в формате Онлайн беседы через платформу Zoom.
Необходима хорошая скорость интернета и наличие компьютера/ноутбука/планшета/участие со смартфона возможно.
Необходимо прислать фото туалетной бумаги и бумажных полотенец.
21 февраля в 12:30 – жен 36-45 лет( замужем или гр/брак, 1 и более ребенок в семье)
Длительность беседы 2,5 часа.
Вознаграждение 3000 рублей (сертификатом магазина Ozon)
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме Гигиена в доме (фио, возраст, дата рождения полностью, семейное положение, дети, возраст и пол ребенка, сфера деятельности, должность телефон, адрес электронной почты). Спасибо!
Раздел: Женщины
Онлайн опрос по теме «Гигиена в доме»./3000 руб
18.02.2024 16:58:41, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье