Приглашаем мужчин и женщин 25-55 лет принять участие в совместной покупке по теме «мясная гастрономия»(к этой категории мы относим сосиски,вареные колбасы ,полукопченые и сырокопченые колбасы ,ветчину и нарезку )
Во время встречи мы хотим изучить, как вы выбираете и покупаете эти продукты, и попросим вас посетить магазин вместе с нашим сотрудником, где мы посмотрим как вы совершаете обычную покупку ОДНОЙ из категорий мясной гастрономии(покупку вы совершаете самостоятельно) Длительность беседы составит около 1 часа .
оплата за участие 1800 руб,запас 1000р на банк карту
mila.opros@yandex.ru
фио, возраст и телефон
ваше образование и кем работаете
Раздел: Разное
Визит в магазин муж и жен 25-55 лет
12.02.2024 14:10:59, опроссмоссква
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.