Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Онлайн опрос для тех, у кого есть Умные устройства, 1500, м/ж

Приглашаем Вас и Ваших родственников/друзей/знакомых поучаствовать в опросе ДОМ
Формат опроса: ОНЛАЙН с ПК/ноутбука
Дата: 31 января
Длительность опроса – около 60 минут
Вознаграждение: 1500 рублей

Для участия в опросе заполните анкету (анкеты без ответов не рассматриваются):
1. ФИО, возраст, контактный телефон, город проживания, должность и сфера деятельности
2. Что из перечисленного есть у Вас в доме? {1. Смарт ТВ, 2. Робот-пылесос, 3. Умная колонка, 4. Умный светильник (лампочка/люстра/диодное освещение), 5. Умный хаб, 6. Умная розетка, 7. Умный чайник, 8. Умная видеокамера, 9. Реле, 10. Умные датчики (температура/влажность/протечк­и воды/газа и др.), 11. Умный кондиционер, 12. Ничего из перечисленного}
3. Укажите марку и модель устройства (по каждому отдельно)
4. Каким образом Вы управляете умными устройствами? {1. Голосом, 2. С помощью приложения для Умного дома, 3. С помощью пульта, 4. Прикосновением, 5. По сценарию, 6. У меня нет устройств умного дома}
5. Если указали сценарии, то приведите пример (устройство + действие)
6. Какое из перечисленных выражений относительно использования умного дома Вам подходит? {1. Я активно пользуюсь устройствами умного дома и знаю, как они работают, 2. Я примерно знаю, как пользоваться этими устройствами и имею средний опыт, 3. У меня есть устройства, но я ими не пользуюсь, 4. У меня нет умных устройств}

Жду Ваших предложений на почту pushkinaja@mail.ru, просьба в теме письма писать "Дом"
29.01.2024 18:09:45,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!