Приглашаю на онлайн опрос по зуму (с ноутбука или компьютера) мужчин и женщин от 14 до 35 лет, которые посещают фитнес клуб Spirit Fitness, особенно нужны женщины с детьми до трех лет Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение клиентам клуба Spirit Fitness – 2000 руб.
День и время на выбор с 1 февраля по 9 февраля, с 10.00 до 19.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, наличие детей, являетесь ли членом клуба Спирит Фитнес, как часто ходите, возможно, посещали ранее, свою фотографию, в теме напишите «Спирит»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Онлайн опрос для женщин с детьми, посетителей фитнес клуба
25.01.2024 22:40:29, dinilina2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.