Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

HR сотрудники в банках

на опрос по zoom приглашаются
РЕСПОДЕНТЫ:
Возраст, пол – не имеет значения
Действующие/ или бывшие HR сотрудники, Сбербанк, ВТБ, ГПБ (Газпромбанк), Альфа-банк, Тинькофф, Райффайзенбанк, Россельхозбанк, Росбанк, Открытие и др.

О Дополнительныхкритерий для бывших HR сотрудников – уволились не более чем 3 месяца назад
- Занимаются/занимались подбором персонала на разных уровнях (не ограничиваясь линейным или персоналом на руководящие должности/уникальных специалистов).
- Сотрудники, обязательно занимающиеся/занимавшиеся обработкой и подбором персонала по реферальной программе внутри компании (внутренний подбор, когда сотрудники сами рекомендуют потенциальных коллег, по типу «Приведи друга»).

Ольга
89652639592
во вап, вайбер или телеграмм
o_skvortsova@bk.ru
25.01.2024 10:28:03,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!