На интервью по ZOOM с 29 января , время на выбор в течение дня, приглашаются руководящий сотрудник компании, которые принимают решения О ВЫБОРЕ КОМПАНИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕЙ УСЛУГИ ЛИЗИНГА ИЛИ АРЕНДЫ ГРУЗОВОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ИЛИ СПЕЦТЕХНИКИ.
Все работают в предприятиях с годовым оборотом до 350 млн. рублей.
Интервью на 1 час, вознаграждение 3000 руб, выплачивается на карту любого банка вечером в день опроса.
Пишите Ваши предложения на amishina929@mail.ru
ФИО, Ваш возраст, контактный телефон, название придприятия, Ваша должность. Годовой оборот компании.
Раздел: Разное
Интервью по телефону по лизингу для руководящих сотрудников.
23.01.2024 17:19:03, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье