Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Мужчины мусульмане-опрос в офисе на тему колбаса халяль

Опрос в офисе в центре Москвы.
Тема колбасные изделия ХАЛЯЛЬ
Мужчины 25-45 лет.

19.01 в 18:30- мусульмане-мужчины
Оплата за участие 2500 руб./запас 800 руб.
Подробности и запись по ссылке:
[ссылка-1]
15.01.2024 18:47:23,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!