Раздел: Мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Он-лайн для мужчин 22-30 из городов: Ростова_на_Дону/Краснодара, Казани/Уфы, Екатеринбурга/Тюмени.

На он-лайн фокус-групы по цветам приглашаются мужчины 22-30 лет из Ростова_на_Дону/Краснодара, Казани/Уфы, Екатеринбурга/Тюмени.
Опрос на 2, 5 часа, вознаграждение 2000 руб, выплачивается на карту любого банка вечером в день опроса.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
25.12.2023 16:39:24,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Похоже что обман так как прошел днем опрос , на счет до сих пор не поступили!! 26.12.2023 00:54:01, Joiic
Не переживайте.
Шалдина платит всегда.
Но иногда может забыть и не оплатить какому-то респонденту.
Просто напишите ей на почту, указав,на какую карту перечислить вознаграждение за опрос.
26.12.2023 02:34:14, 2404k
Не знаю, мне ,через пару часов, после опроса ,перевели.
26.12.2023 01:45:08, Роксолана

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!