Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Ромир, где деньги за каши?

Ромир, вы обнаглели. Зачем обещать респондентам оплату в течение недели, если денег нет? Был еще на Бауманской 1 декабря! Что за опросы в кредит? Если бы знал, не пошел бы

Придется звонить в компанию.
12.12.2023 02:25:15,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Полный игнор их и жалобы в надзорные инстанции, если есть переписка и др. Факты 12.12.2023 07:38:45, Antikvar
Не только Ромр, раньше Ипсос присылал озон не успеваешь из офиса уйти, теперь тянут кота за хвост, нет и нет отпускных, все равно платить, что за издевательство? Вот что значит ушли иностранные компании... начался лохотрон.
12.12.2023 07:38:11, kelly
Я 28 ноября был, тоже нет.
12.12.2023 06:17:02, Оникс123
Клим Чугункин
В феврале-марте выплатят, не переживайте
12.12.2023 06:34:31, Клим Чугункин

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!