Приглашаем мужчин и женщин 32-40 лет принять участие в исследовании по БАНКОВСКИМ СЕРВИСАМ
Формат: фокус-группа, очно, в офисе компании
Дата проведения: с 12 декабря.
Длительность - 1,5-2 часа
Вознаграждение - 2000 рублей
География - Москва и Московская область.
Для участия необходимо ответить на следующие вопросы:
1. ФИО, возраст, город проживания, номер телефона:
2. Пользуетесь ли Вы какими-либо сервисами для быстрого входа в сервисы? Если да, то какими? (например, Яндекс ID, Сбер ID, Госуслуги ID и др)
3. Пользуетесь ли Вы какими то из перечисленных сервисов для быстрого входа: войти с помощью Google, Яндекс ID, Сбер ID, Госуслуги ID, Apple ID, Mail ID, Тинькофф ID?
4. Как давно использовали последний раз Сбер ID и как часто используете?
5. Куда, на какие сервисы Вы заходите/заходили с помощью Сбер ID? отпишите кратко процесс входа.
6. Для участия в исследовании нужно будет подъехать в офис компании. Будет ли у Вас такая возможность?
Заявки без ответов не принимаются! Пишите, пожалуйста, выражения, а не просто цифры!
Ваши предложения ждём на почту polikarpova.ekaterinka@list.ru в теме письма укажите «Банковские сервисы»
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Банковские сервисы, мужчины и женщины 32-40 лет
11.12.2023 10:50:24, polikarpova.ekaterinka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.