Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Нет оплаты по кашам от Ромира

Всем добрый день! Участвовала по кашам на Бауманской от ромира, оплаты нет, дали пустую карту. Сказали, что оплата будет в течение недели . Где оплата?
10.12.2023 04:49:41,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

От Ромир также оплата есть всегда, но у Ромир "где неделя там и три недели".
10.12.2023 10:16:06, Time Traveller
молодец, есть обман и люди должны знать, про него.
10.12.2023 07:44:08, Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич , а вы сможете разобраться ?
11.12.2023 03:11:30, Derik
Хорош тут панику наводить с этими кашами!! Уже который день все исписались. Можно подумать, что первый раз от ромира участвуете и не знаете как он долго платит?!
От ваших бесконечных вопросов карта быстрее не пополнится!
10.12.2023 06:47:53, Gdedengyrekrut
Помогите . Помогите . Помогите
11.12.2023 03:11:01, Derik

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!