Раздел: Приглашения на съёмки

В блог Подписаться на Дзен!

Герои на новогоднее видеопоздравление, 2000

galla2305@inbox.ru
Заявки принимаются до 12 декабря.
На видео пожелания с Новым годом нужны герои:
Оплата 2000 на карту после утверждения:

1.Женщина 50 лет, полная, жизнерадостная, не ленивая, активная.
Текст:
А я хочу всем пожелать в наступающем году почаще готовить, не лениться готовить. Знаю, что многие покупают полуфабрикаты, многие стали заказывать еду на дом. То есть готовить люди стали меньше. А зря! Потому что нет ничего лучше, чем дом с запахами еды. И к тому же, Доктор, вы говорили, что это и полезнее. Поэтому чтобы год был лучше, готовьте дома самые любимые и вкусные блюда почаще!

2.Бойкий мужчина от 50 лет, можно даже 70-80
Текст:
Я скажу так, Доктор. Чтобы следующий год был лучше, я считаю, что Мясникову Александру Леонидовичу надо стать министром Здравоохранения Российской Федерации.
07.12.2023 18:34:18,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.12.2023 19:04:25, RedFish

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!