Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

1800 руб Банковские карты юноши и девушки 14-17 лет.

? Фокус-группы в Московском офисе компании
12 декабря в 17:00 (приход в 16:30)
Продолжительность – до 1,5 часов
? Юноши и девушки
? Возраст 14-17 лет
? Пользователи самостоятельно открытых дебетовых карт (могли выбирать банк совместно с родителями)
? Являются клиентами банков
o чаще всего используют карту Тинькофф,Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, Райффайзенбанк и т.д
Вознаграждение 1700, запас 800

Запись по ссылке

[ссылка-1]
05.12.2023 12:59:29,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!