Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

он-лайн опрос для женщин 40-55 лет из городов от 100000 населения по маркетплейсам

На интервью 7 декабря в 17-00 по покупкам одежды на маркетплейсах приглашаются женщины 40-55 лет,которые покупали одежду (не носки/белье) на маркетплейсах (Wildberries, Ozon ) для себя лично и для семьи не реже 6 раз за последние 6 месяцев (нам нужны активные потребители)
Все живут в различных городах России с населением 100-500 тысяч человек!
Интервью на 1,5 часа, вознаграждение 1500 руб, выплачиваются на карту любого банка в день опроса.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
04.12.2023 16:25:45,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!