Домашний визит с походом в сетевой магазин продуктов (без покупки) рядом с домом для жен. 18-45 лет.
13.11 17-00
14.11 16-30
17.11 17-00
3000 руб\2,5 ч
Просьба присылать свои данные (ФИО, возраст, образование, должность\\сфера деятельности, конт. телефон, в каких магазинах чаще покупаете продукты, район проживания, ближайшая ст. метро) на attache31@yandex.ru
Перезвоню.
Раздел: Разное
дом. визит, 3000 руб
09.11.2023 12:04:39, attache
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.