Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

он-лайн опрос МУЖ, ЖЕН 30-45 - 2300 руб

Опрос он-лайн по ZOOM Муж/ Жен (30-45) - слушателям радиостанций.
Не участие в опросах более 6 месяцев!

продол. 2 ч, вознаг. 2300 руб (запас 1000 руб)
Это опрос с небольшим дом. заданием с прослушиванием любимой радиостанции.

24 нояб 18.30 МУЖ
29 нояб 15.00 ЖЕН

запись по почте orione@inbox.ru
тема Радио (zoom)
дата и время он-лайн группы
ФИО, возраст, телефон
образование, специальность
должность и место работы
какие радиостанции слушаете чаще других
с какого устройства планируете участвовать в он-лайн группе (желательно с компа, ноутбука, лептопа)
03.11.2023 15:15:41,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!