Приглашаем принять участие в ОНЛАЙН проекте по подключению и тестированию корпоративных SIM-карт ИП, Директоров, Руководителей и лиц принимающих решение в компании о подключении услуг для бизнеса.
нужно будет вместе с менеджером оформить заявку на получение корпоративной SIM-карты и пройти интервью
- Получить SIM-карту и заключить договор с оператором.
- Пользоваться SIM-картой в течение двух недель и заполнить анкету с обратной связью.
Все затраты на подключение SIM-карты за наш счет
Вознаграждение: 5000 р за 1час в удобное время.
Даты интервью: 1 - 3ноября
География: Москва, С-П и Ленинградская область, Краснодарский край и Республика Адыгея, Республика Татарстан
Запись по ссылке: [ссылка-1]
Нужно будет указать ФИО рекрутера -Бражникова Полина Дмитриевна! Это важно для оплаты
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн опрос для ИП или людей, принимающих решения в компаниях
02.11.2023 13:29:41, 100oprosoff
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.