Приглашаем мужчин на задания в барбершоп( мужская парикмахерская).Можно подровнять бороду (если есть) и оформить стрижку .Нужен Тайный проверяющий ( то есть человек, который в роли клиента оценит обслуживание и даст информацию)
От вас затрат нет. Как всегда есть инструкция( что нужно сделать ) и небольшая отчетная анкета( что понравилось, чисто ли в точке обслуживания и пр)
Стрижку мы заранее оплачиваем. Расходов от участника нет
Адреса :
Котельники, Сосновая 1к3,
Москва / Авиаторов 3А / ТЦ небо
Москва, метро Саларьево,
Раменское, Северное шоссе, д. 50.
Ступино
??Отклики:
Тел: 89о85оо7911
Почта ulil4ka@yandex.ru
ВК [ссылка-1]
Телеграмм [ссылка-2]
Вотсап [ссылка-3]
ВОтсап [ссылка-4]
Раздел: Разное
Барбершоп. Стрижка за наш счет
20.10.2023 20:09:57, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье