Москва!
Приглашаем на опрос в офисе мужчин и женщин 25-55 лет, купивших *квартиру в 2023* году или планирующих покупку! Группы пройдут 5,6,7,8 сентября, начало в 16.30 и 19.00.День и время выбрать нельзя.
Вознаграждение 3500, запасным 1000.
нужны будут подтверждения покупки (договор, дду или что-то подобное) и для планирующих расчеты или брошюры или письма какие-нибудь
ОТКЛИКИ И ВОПРОСЫ:
Тел: 89о85оо7911
Почта ulil4ka@yandex.ru
ВК [ссылка-1]
Телеграмм [ссылка-2]
Вотсап [ссылка-3]
Раздел: Разное
Москва. Купили квартиру в 2023 или планируете
24.08.2023 21:41:46, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.