Раздел: Приглашения на съёмки

В блог Подписаться на Дзен!

Санкт-Петербург и Екатеринбург для женщин, пользующихся в уходе домашними бьюти-гаджетами

Только Санкт-Петербург и Екатеринбург!
Приглашаем женщин, пользующихся в уходе домашними бьюти-гаджетами.
Исследование в формате онлайн дневников. Проект стартует 31 августа продлится по 5 сентября. Продолжительность 5 дней.
Во время ведения дневника нужно будет выкладывать фото и видео ролики с этим прибором.
Длительность- 30 минут в день
Вознаграждение 5000 рублей при 100% выполнении всех заданий.
Желающие принять участие пишите мне [ссылка-1] или в Вотсап по номеру 89199077929
Город проживания
ФИО
Возраст
Какими гаджетами по уходу за лицом вы пользуетесь дома? (подробное название модели)
Конт. телефон

Если Ваша заявка подойдет, я свяжусь с Вами.
Важно! После утверждения, нужно будет выслать фото подтверждение наличия аппарата, а так же фото паспорта (без номеров документа) для подтверждения возраста.
20.08.2023 22:46:51,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!