Нужны респонденты, кто пользуется любыми 2-3 умными устройствами: освещение и/или бытовая техника (увлажнитель / чайник / пылесос и т.д.) и/или розетки и/или реле и/или умные датчики и т.д.
Хотя бы 1-2 устройства подключены к умной колонке МАРУСЯ и управляются через неё.
Онлайн 1-1,5 часа
Оплата 1500 рублей
И также ОЧНО МОСКВА нужны те, у кого есть умные устройства 2-3 штуки и вы ими управляете через приложение провайдера.
Оплата 2000 рублей
Отклики на почту baklika98@gmail.com
Сразу присылайте скриншоты из приложений
Раздел: -- посиделки
У кого есть умные устройства и колонка Маруся
14.08.2023 16:49:12, Bakeshko Lika
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.