На онлайн опрос приглашаем инвесторов 21-55 лет из городов-миллионников, которые более 1 года занимаются инвестированием и у которых на счетах от 5 млн.руб. суммарно у всех брокеров. НЕ ЯВЛЮТСЯ клиентами Финам и НЕ являются "премиум клиентами" у других брокеров. Желателен опыт использования автоследования. Продолжительность 40 минут по ЗУМу с ПК, оплата 3000 руб. Вопросы ватсап 8-916-888-52-22 и запись по ссылке: [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн опрос для опытных инвесторов.
02.08.2023 11:25:42, 100oprosoff
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.