Приглашаем школьников поучаствовать в опросе.
Дата проведения - с 24 июля
Проходит удаленно с ноутбука/ПК.
Длительность опроса - 1,5 часа.
Вознаграждение - 1000 рублей
Для участия в опросе заполните анкету (анкеты без ответов не рассматриваются):
1. ФИО, номер телефона, возраст, город проживания
2. Название учебного заведения, в котором ты обучаешься?
3. Какой класс сейчас ты закончил?
4. Какое выражение тебе подходит: 1) пользуюсь платформами для онлайн обучения, 2) не пользовался платформами для онлайн обучения, 3) ранее пользовался платформами для онлайн обучения, сейчас не пользуюсь?
5. Какими платформами для онлайн обучения пользуешься или пользовался ранее: Учи.ру, Яндекс.Учебник, Фоксфорд, SkySmart, Якласс, Тетрика, другое, не пользовался?
6. Если пользуешься платформами для онлайн обучения: Какими и как часто?
7. Если ранее пользовался платформами для онлайн обучения: Какими и когда последний раз пользовались?
8. Если на опросе попросят показать на какой платформе проходите/проходили онлайн обучение, будет такая возможность?
Жду Ваши предложения на polikarpova.ekaterinka@list.ru ,в теме письма укажите "Школьники"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Школьники
21.07.2023 11:01:04, polikarpova.ekaterinka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Картофельно-мясные гнёздышки с индейкой и перепелиным яйцом в духовке
Картофельно-мясные "гнёздышки" с индейкой и перепелиным яйцом — сытное и аккуратное блюдо для семейного обеда. Простые ингредиенты, запекание в духовке и эффектная подача.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье