Раздел: Мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Муж и жен старше 40, онлайн опрос по сердечно-сосудистым !Москва НЕ нужна,только регионы

Приглашаем мужчин и женщин возраста 40 лет и старше с СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ принять участие в исследовании (список городов-участников смотрите в конце объявления):
онлайн-анкета на самозаполнение, продолжительность 20-35 минут, вознаграждение на счет мобильного телефона. Так же, возможен опрос по телефону, если заполнить анкету самостоятельно - проблематично.
Для участия в проекте необходимо заполнить небольшую отборочную анкету по ссылке,в графе рекрутер пишите ГОРБАЧЕВА:
[ссылка-1]
Города, участники проекта:
1. Санкт-Петербург
3. Волгоград
4. Воронеж
5. Екатеринбург
6. Казань
7. Краснодар
8. Красноярск
9. Нижний Новгород
10. Новосибирск
11. Омск
12. Пермь
13. Ростов-на-Дону
14. Самара
15. Саратов
16. Тюмень
17. Уфа
18. Челябинск
13.07.2023 15:34:02,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!