Приглашаем принять участие в исследовании пользователей кредитных продуктов различных банков... Оплата 1500-3000р
Предусмотрено три вида исследования:
1. Онлайн-тестирование по ZOOM
2. Онлайн-интервью по ZOOM
3. Сопровождаемый визит в офис банка и после- онлайн-интервью по ZOOM
?Продолжительность: опционально от 1,5 часов
??Вознаграждение - от 1500 до 3000 рублей в зависимости от того, в каких этапах примите участие (на баланс номера телефона или банковской карты)
?? Даты интервью: 7.07-7.08 (подбираем удобное для Вас время)
??? География: РФ
Интервью проходят онлайн в Zoom с различных устройств (ПК\ноутбук\смартфон), с камерой и микрофоном. Также визит в банк проходит в сопровождении с нашим исследователем.
Для участия просим предварительно заполнить короткую отборочную анкету:
[ссылка-1]
Обращаем Ваше внимание, что заполнение отборочной анкеты не оплачивается и не гарантирует участие.
В графе "фамилия рекрутера, пригласившего Вас"- укажите ЕВА СЕРГЕИЧ
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Приглашаем принять участие в исследовании кредитных продуктов банков... Оплата 1500-3000р
09.07.2023 18:28:02, 11121981
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.