Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Онлайн опрос для работающих или работавших в маркетплейсах

Приглашаем к участию в исследовании людей, работающих или работавших в компаниях : WB, LaModa, Сбер, КазаньЭкспрес.
Продолжительность: до 60 минут
Вознаграждение-2000 рублей
Даты интервью: с 03.07.(подбираем удобное для Вас время)
География: вся РФ
Интервью проходят онлайн в Zoom с различных устройств (ПК\ноутбук\смартфон), с камерой и микрофоном. Для участия в проекте, пожалуйста, заполните анкету, чтобы мы могли понять, сможете ли Вы принять участие в нашем исследовании.
Пройдите по ссылке для заполнения отборочной анкеты, в графе рекрутер укажите Дина Гусева
[ссылка-1]
Если подойдете, с Вами свяжется представитель компании. Всего доброго! Удачного опроса!
05.07.2023 21:58:58,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!