Мы приглашаем Вас принять участие в интервью, где мы с удовольствием обсудим, как Вы любите проводить своё свободное время и какие цифровые сервисы используете для этого. Это интервью может быть проведено онлайн или офлайн, в зависимости от Вашего удобства.
?Продолжительность: от 60 до 90 минут.
??Вознаграждение- 1500 рублей
?? Даты интервью: 03.07-14.07 (подбираем удобное для Вас время)
?? География: РФ
Для участия в онлайн-интервью Вам понадобится смартфон, ноутбук или ПК с работающим звуком и камерой, а также подключение к конференции в Zoom. Если Вы предпочитаете личное общение, мы будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: г. Москва, метро "Технопарк". Пригласила Рекрутер ГЛАДКИХ СВЕТЛАНА
Для участия вам потребуется заполнить короткую анкету по ссылке: [ссылка-1]
Раздел: Разное
Приглашаю на опрос а офис
05.07.2023 12:22:22, zaopros
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.