Опрос по теме «Пенсия»
Неучастие 6 месяцев!!! СТРОГО!!
Для участия необходимо приехать в офис.
В рамках данного проекта приглашаем мужчин до 70 лет. Зарегистрированы по месту жительства в г. Москве. Все участники зарегистрирована на портале Mos.ru (необходимо прислать скрин личного кабинета).
-Ведомственных пенсионеров
- Родителей ребёнка-инвалида до 18 лет - получателя пенсии по инвалидности в городе Москве и/или родителей ребёнка до 18 лет - получателя пенсии по случаю потери кормильца в городе Москве
6 июля в 13-30- муж до 70 лет(ведомственные пенсионеры)
6 июля в 15-30- муж до 70 лет(ведомственные пенсионеры)
7 июля в 11-30- жен/муж до 70 лет(имеете на иждивении ребенка младше 18 лет и получаете пенсию на этого ребенка по инвалидности или потере кормильца)
7 июля в 13-30- жен/муж до 70 лет(имеете на иждивении ребенка младше 18 лет и получаете пенсию на этого ребенка по инвалидности или потере кормильца)
Вознаграждение 4000 рублей (для ведомственных пенсионеров), 6000 рублей (для Родителей ребёнка-инвалида до 18 лет, для родителей ребёнка до 18 лет - получателя пенсии по случаю потери кормильца). Сертификат Озон.
Длительность беседы 1 час.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Пенсия», (фио, возраст(полностью дата рождения), телефон, сфера деятельности, должность, образование, дети, возраст детей, когда последний раз принимали участие в опросах) Спасибо
Раздел: Мужчины
Опрос по теме «Ведомственные пенсионеры»//4000 руб
30.06.2023 16:51:00, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.