Приглашаем к участию в исследовании людей, работающих/работавших в крупных или региональных транспортных компаниях, либо на маркетплейсах , принять участие в онлайн-интервью по Zoom!( *курьеры, водители, диспетчеры, логисты и т.д)
?Продолжительность: от 60 до 90 минут
??Вознаграждение- 2000 рублей на баланс номера телефона, на банковскую карту.
?? Даты интервью: с 23.06.(подбираем удобное для Вас время)
??? География: вся РФ
Интервью проходят онлайн в Zoom с различных устройств (ПК\ноутбук\смартфон), с камерой и микрофоном. Для участия в проекте, пожалуйста, заполните анкету, чтобы мы могли понять, сможете ли Вы принять участие в нашем исследовании.
Пройдите по ссылке для заполнения отборочной анкеты: ваш рекрутер Гладких СВетлана
[ссылка-1]
Раздел: Разное
работавших в крупных или региональных транспортных компаниях, либо на маркетплейсах
28.06.2023 11:45:35, zaopros
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.